Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG также хочет создать складной планшет

LG также хочет создать складной планшет

Складная концепция Samsung Galaxy X продолжает находиться на пике популярности в новостях, но Samsung не будет единственной компанией, которая выпустит устройства со складными экранами, которые легко переключаются между режимами телефона и планшета.

ZTE уже запустила такую концепцию, и Apple якобы развивает ее с LG, чтобы сохранить ее в тайне от Samsung. В то же время LG работает над собственной складной телефонной технологией, о чем гласят последние слухи
Как и Samsung, LG также регистрирует патенты, которые доказывают, что в настоящее время компания исследует складные конструкции и технологии смартфонов.

Следующее устройство выглядит как два смартфона, которые были соединены вместе на одной из сторон. У экрана все еще есть неприятные рамки. При складывании экран исчезает, и пользователь будет взаимодействовать с внешним дисплеем, как показано на следующем изображении. Этот большой круг у основания может быть только датчиком отпечатков пальцев.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |