Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG Zero — европейская версия LG Class

Недавно LG представила смартфон LG Class, выполненный в эффектном металлическом корпусе. Увы, купить аппарат можно было лишь в Южной Корее. Теперь новинка появилась в Европе, сменив название на Zero.

LG Zero — европейская версия LG Class

Приобрести модель уже можно за 299 евро (около $320). Стоит ли отдавать такие деньги за 5-дюймовый девайс с 4G LTE? Давайте посмотрим на характеристики.

В устройстве установлен 4-ядерный процессор Snapdragon 410. IPS-дисплей обладает разрешением 1280 на 720 точек. Есть 1,5 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Мало места? Имеется слот для карт microSD.

В наличии 2 камеры: основная на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп. В роли операционной системы выступает Android 5.1.1 Lollipop.

Емкость аккумулятора составляет 2050 мАч. Гаджет доступен в 2 вариантах: золотистом и серебристом. Ждать ли LG Zero в России — не сообщается.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |