Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG G7 ThinQ получит гнездо для наушников и вырез

LG G7 ThinQ получит гнездо для наушников и вырез

После нескольких месяцев утечек официально появился новый телефон LG G7 ThinQ. Компания дебютировала на мероприятии сегодня в Нью-Йорке, и все ранние слухи подтвердились.

Да, у смартфона есть специальная кнопка для Google Assistant. На корпусе смартфона присутствует надпись ThinQ. Все камеры этого гаджета получили технологию AI от LG, которая должна позволять камерам распознавать объекты, а затем оптимизировать изображение с помощью автоматической контрастности, насыщенности и цветовых настроек.

Устройство немного вибрирует, когда оно понимает,что за предмет попал в камеру, например, цветы, люди, домашние животные или закат.

Компания LG утверждает, что фотографии и видеоролики на этом смартфоне в четыре раза ярче, чем на G6, и пользователи могут включить яркий режим съемки с низким освещением.

Обе камеры с фронтальной и задней панелью могут работать с портретным режимом. Эти функции также были реализованы в обновлении к телефону LG V30 в начале этого года.

Также стало известно, что компания продолжает сохранять разъем для наушников.

Но самые интересные функции на LG G7 - это кнопка с надписью и Google Assistant. Вырез может быть включен или выключен. Что касается кнопки Google Assistant, ее нельзя перепрограммировать, хотя LG намекнула, что это может измениться в зависимости от отзывов пользователей. Кнопка аналогична кнопке помощника Samsung Bixby на телефонах Galaxy: нужно нажать ее один раз, чтобы активировать помощника.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |