Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG Band Play — смартфон для меломанов

24.06.2015 21:35

Хорошая новость для поклонников качественного звука. Разработчики LG представили смартфон, который станет настоящим подарком для ценителей музыки.

LG Band Play — смартфон для меломанов

Девайс называется Band Play. От конкурентов аппарат отличается мощным динамиком на 1 Вт. Еще в комплекте присутствуют наушники QuadBeat 3, созданные для флагмана G4. Они гарантируют точную передачу высоких и низких частот.

Достигается сказанное благодаря 4-слойной диафрагме. Кроме того, вкладыши имеют эргономичную форму, их удобно носить.

Если говорить о прочих спецификациях, Band Play оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек и процессором Qualcomm Snapdragon 410 с 4 вычислительными ядрами. Функционирует чип с тактовой частотой 1,2 ГГц. В роли ускорителя графики выступает Adreno 306.

С памятью полный порядок. Есть твердотельный накопитель объемом 16 ГБ, 2 ГБ ОЗУ и слот для microSD. Помимо прочего, на борту расположены модули LTE, NFC, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.1, а так же 2 камеры: фронтальная на 5 МП и основная на 13 МП.

На операционной системе LG экономить не стала. Установлена самая актуальная версия Android 5.1 Lollipop. Что касается источника питания, телефон способен похвастать аккумулятором емкостью 2300 мАч. Весит изделие 126 г, его толщина равна 8,3 мм.

Примерная стоимость — 360 долларов США.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |