Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном

19.10.2018 05:22

LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном

Несколько последних лет компания работает над созданием «гибких» телефонов.

Южнокорейская компания LG планирует выпустить смартфон со сгибающимся экраном, о чем рассказал представитель производителя во время интервью с AndroidHeadlines. Именно этой разработкой инженеры компании занимаются в течение нескольких последних лет, но при этом у LG нет намерения серьезно конкурировать с лидерами рынка мобильной техники.

В связи с этим, разработчик и не планирует первым в мире пустить в продажу гибкий телефон, но собирается создать что-то по-настоящему уникальное. По словам представителей LG, использование их гаджета должно перевернуть представления о смартфонах и подарить новые впечатления.

Недавнее исследование того, чем современный покупатель может заинтересоваться в гибких телефонах показало очень низкий процент востребованности этих гаджетов. Вероятно, LG не будет спешить с выпуском нового гаджета, но последит, как на подобные мобильные устройства отреагируют люди, когда те выйдут у Samsung и Huawei.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |