Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

LG готовится к выпуску смартфона-книжки с двумя экранами

15.10.2018 07:52

LG готовится к выпуску смартфона-книжки с двумя экранами

Эта информация получила официальное подтверждение, поскольку компании, уже подавшей заявку на выпуск новинки, выдали патент. Последний с прилагающимся к нему фото уже находится в открытом доступе в Сети.

LG готовится к выпуску смартфона-книжки с двумя экранами. На данный момент патент не содержит технической информации об аппарате, ограничившись лишь внешним описанием, которое позволяет предположить, что он принадлежит к дизайнерской категории.

Тем не менее, эксперты предполагают, что устройство оснастят двумя сенсорными экранами, один из которых разместят на фронтальной, а другой на задней панелях. Кроме того, экраны гаджета должны загибаться на боковые части корпуса, при этом лицевая панель может получить динамик и селфи-камеру, тогда как главная камера разместится на задней панели.

Представители компания предпочитают хранить молчание, не сообщив предполагаемую дату выхода смартфона, а также его название.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |