Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Lenovo показала беспроводные наушники Air за 2 900 рублей

02.11.2018 19:53

Lenovo показала беспроводные наушники Air за 2 900 рублей

Новинка сможет работать до десяти часов автономно и не испортится от взаимодействия с водой.

Беспроводные наушники по праву стали лидерами продаж у многих производителей, что подтолкнуло компанию Lenovo заняться разработкой собственного аналога этого аксессуара. Недавно Lenovo показала беспроводные наушники Air за 2 900 рублей. Гаджет взаимодействует с другими устройствами благодаря Bluetooth, а разработчики на презентации обратили внимание на антенну, созданную из графена, благодаря которой сигнал беспроводной связи будет улучшен.

Аккумулятор у наушников емкостью в 400 мАч, что предоставляет пользователю около десяти часов использования Air Wireless Bluetooth в автономном режиме или приблизительно три часа в режиме разговора. Устройство защищено от воздействия воды, а также имеет встроенный чип BES IZ 2000, отвечающий за искусственный интеллект гаджета. Продажа наушников должны начаться уже с 8 ноября этого года, но пока только в Китае.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |