Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Лазерная резка алюминия. Преимущества и особенности

22.09.2022 21:11

Лазерная резка алюминия. Преимущества и особенности

Лазерная резка применяется во многих сферах деятельности человека: раскройки металлического полотна, рекламном производстве, декоре, изготовления запчастей. Она является современным и инновационным методом обработки металлов. Позволяет сократить расход материалов и улучшить качество изделий, а также сократить время их изготовления. В основе лазерной резки точечное тепловое воздействие на небольшой участок поверхности. Лазерная резка алюминия сложный процесс, который требует высокой точности. Так как алюминий — это металл, который обладает очень высокой теплопроводностью, соответственно точечная работа лазером помогает избежать микроскопических трещин, деформации и оксидной пленки. Компания «МосЛазер» предоставляет услуги лазерной резки на собственном оборудовании и обладает современными дорогостоящими станками ЧПУ. Компания видит перспективы развития этой отрасли металлообработки и понимает, что за высокоточными, автоматизированными технологиями будущее.

Лазерная резка алюминия имеет ряд своих особенностей. Для того чтобы бы предотвратить появление дефектов необходимо исключить механический контакт режущего механизма с поверхностью. С чем отлично справляется лазерная резка. Технология которой заключается в том, что лазерный луч, который проходит сквозь режущее сопло, пробивает металл именно в месте соприкосновения. В результате чего образуется поток газа и шлак, который им же и выдувается. Дополнительным условием избегания брака, является то, что металлический лист никак не фиксируется, то есть находится в свободном режиме. Что касается стоимости изготовление деталей, то автоматизация процесса у mos-laser.ru позволяет снизить расходы на персонал, что в свою очередь отражается на ценнике услуги.

В эту же копилку стоит добавить и то, что компания «МосЛазер» работает без посредников. Эти же тезисы являются свидетельством того, что компания отвечает за качество изготовленной продукции с минимальными потерями материалов. Также приятной новостью для наших клиентов станет то, что компания имеет свой отдел контроля качества, что позволяет улучшить результат своей работы. Чтобы получить консультацию по своему вопросу, узнать расценки и сориентироваться по срокам выполнения работ, вы можете заказать обратный звонок на сайте компании «МосЛазер». Заходите и узнавайте больше на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |