Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Картриджи для принтеров HP

31.07.2014 08:01

Если кончился картридж в вашем принтере – не обязательно его выкидывать и покупать новый. Давно уже существует масса различных сервисных центров, где вам ваш картридж заправят за небольшую (по сравнению со стоимостью нового картриджа) сумму.

Картриджи для принтеров HP

В том случае, если в вашем hp laserjet pro m1536dnf картридж начал вести себя неправильно – отпечатки бледные или принтер «полосит», самое время везти его в сервис.

Новый картридж для данного популярного принтера сейчас стоит примерно две с половиной тысячи рублей. А заправка обойдется всего в 475 рублей. Резонное и экономное решение!

К слову, картридж можно заправить и самому – в интернете вы найдете кучу руководств по заправке, а в магазинах можно купить соответствующие расходные материалы (главным из которых является тонер). Самостоятельная заправка – работа довольно пыльная, зато, если наловчиться, не нужно далеко ездить и платить лишние деньги за услуги мастерам.

Правда, некоторые обладатели принтеров предпочитают не заморачиваться с заправкой картриджей и просто покупать новые. Можно купить, например, несколько картриджей впрок – пусть лежат на полке, хлеба не просят.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |