Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Все лучшие игры для Galaxy S5 в одном месте

31.07.2014 07:56

В данном посте мы хотели бы порекомендовать прекрасный сайт, на котором можно подобрать для своего смартфона samsung galaxy s5 игры. Это App4Smart.

Все лучшие игры для Galaxy S5 в одном месте

Здесь можно найти игры полностью совместимые с аппаратом – то есть, вам не придется подбирать под железо игры методом перебора разных тайтлов – все сложено в одном месте. Каталог постоянно пополняется новыми свежими игрушками. Отбор довольно качественный – представленные приложения имеют рейтинговую оценку, можно выбрать нужное из отдельной рубрики (как обычно – платформеры, стратегии, стрелялки и т.д.), а можно выбрать и по таким критериям как «с кэшем» или только «популярные», «новые» либо «3D».

Отбор ведется исключительно по качественным продуктам. Здесь представлены лучшие хиты от крупнейших мировых издателей, также здесь имеются «алмазы» из области инди-разработок, которые обычно нужно долго и терпеливо искать в кучах барахла. Большинство из игр можно скачать совершенно бесплатно, они удобно отсортированы и доступны буквально в два клика.

Качественные каталоги – это редкость, один из них мы вам предложили рассмотреть, дело за читателем. 😉

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |