Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Lapdeck: столик-трансформер для ноутбука за 10 долларов

08.02.2015 07:01

Иногда хочется поработать с ноутбуком сидя на кровати или диване. Но разместить портативный ПК комфортным образом — задача не из легких.

Lapdeck: столик-трансформер для ноутбука за 10 долларов

Проблему может решить Lapdeck — компактный складной столик. Весьма занятный пример человеческой изобретательности и остроумия. Причем по милосердной к бюджету цене. 

Стоит новинка всего 10 USD.

Штука определенно понравится тем, кто бережно относится к окружающей среде. Никакого пластика и вреда для экологии: 340-граммовая подставка выполнена из гофрированного картона.

Габариты Lapdeck составляют 46 на 31 на 2 см.

С виду может показаться, что конструкция не отличается прочностью и надежностью. Однако это не так. Авторы проекта подошли к проектированию со всей ответственностью.

Столик выдержит лэптоп, тяжелый принтер и даже (по словам разработчиков) 37-дюймовый телевизор с плоским экраном. Они проверяли лично.

Самое главное — для сборки Lapdeck нет нужды обзаводиться клеем. Его устройство позволяет обходиться без подобных вещей.

Сейчас создатели пытаются собрать 1600 долларов на организацию массового производства. Соответствующая кампания уже стартовала на Kickstarter.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |