Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Квартиры посуточно и почасово в Могилеве

14.06.2022 13:17

Квартиры посуточно и почасово в Могилеве

Если вы в ближайшее время планируете поездку в Могилёв по работе или по любой другой причине, а снимать номер в гостинице вам не по карману, тогда есть прекрасная альтернатива - квартиры на сутки, познакомиться с предложениями можно на интернет портале Staybook. Заходите на сайт, воспользуйтесь фильтрами, укажите приемлемую цену и желаемое количество комнат и спальных мест, выберите район и удобства и нажмите Поиск.

На интернет-портале представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с разным уровнем комфорта, количеством мест, расположены во всех районах города. Получить больше информации о заинтересовавшем предложении можно, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Например, однокомнатная квартира, расположенная на Проспекте Мира - это квартира, которая рассчитана на проживание двоих человек, стоимость аренды составляет 40 рублей в сутки и 25 рублей в час. В квартире имеется телевизор, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник. Неподалеку находится центр города, кинотеатр «Октябрь», магазины и аптеки. Снять эту квартиру можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному в предложении или через заявку в форме на сайте.

Квартира подойдёт для того, чтобы комфортно провести романтический уикенд. Двухкомнатная квартира на проспекте Димитрова, 8 - это квартира, в которой могут остановиться пять человек, стоимость аренды составляет 50 рублей в сутки 25 рублей в час. Квартира светлая и чистая с хорошим ремонтом, сдаётся на сутки, часы и недели, в ней есть всё, что необходимо для комфортного проживания, включая телевизор, холодильник, микроволновку, посуду, постельное бельё и полотенца. Оплатить стоимость аренды можно наличными деньгами, картой и по безналичному расчёту. Командировочным выдаются чеки.

За такие же деньги, то есть 50 рублей в сутки можно снять и трёхкомнатную квартиру по улице Королёва, 18, рассчитанную на пребывание шести человек. В этой квартире можно поселиться с детьми, постельное бельё включено в цену, заселение проводится круглосуточно. Заходите на упомянутый интернет портал, чтобы найти подходящий для себя вариант проживания в Могилёве, выбрав домашнюю атмосферу, которая позволяет чувствовать себя свободно и ни от кого не зависеть. Аренда квартир - это услуга, которой можно воспользоваться по доступной цене, а обилие вариантов, предлагаемых на сайте, позволит легко удовлетворить запросы абсолютно всех желающих.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |