Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Купить Windows 10 Professional Russian

25.08.2018 21:23

Купить Windows 10 Professional Russian

Пользователи стремятся купить Windows 10 Professional Russian 64bit по совокупности целого ряда причин. В первую очередь это обусловлено тем что эта ОС отличается ускоренным запуском и выходом из спящего режима, уже ставшим родным и даже немного усовершенствованным меню «Пуск», а также новыми удобными способами работы.

Некоторых юзеров возможно заинтересует принципиально новый браузер, пришедший на смену морально устаревшему Эксплореру и голосовой помощник Картана. Решив купить Windows 10 Professional Russian, вы получаете все возможности Win 10 Домашняя, а также ряд инструментов, необходимых для бизнеса. Именно обо всем сказанном выше, но более подробно, пойдет речь далее.

Усовершенствованные функции

Разработчик учел опыт выпуска Win 8 и постарался устранить все недочеты, которые были присущи этой, не получившей популярность ОС. Таким образом десятая версия может похвастаться следующими характеристиками:

  • Наличие меню «Пуск», которое было опрометчиво удалено в предыдущей версии, но присутствовавшее в «семерке». Меню «Пуск» вернулось в усовершенствованном виде. Пользователи получили оперативный доступ к часто используемым программам и файлам.
  • Быстрый и плавный запуск. Подобные новшества были представлены в Виндовс 8 и 8.1. Юзеры по достоинству оценили их и поэтому они представлены в новой версии. В частности, именно благодаря этой характеристики юзеры стремятся купить Windows 10 Professional Russian 64bit.
  • Лицензия Microsoft Windows 10 интересна пользователям и по причине того, что данная ОС совместима со всем программным обеспечением, с которым работали предыдущие версии ОС данного разработчика.

В дополнении нужно сказать, что Виндовс 10 Про хорошо узнаваема пользователям как 7, так и 8 версии. Таким образом решив купить Windows 10 Professional Russian 64bit, вы можете не переживать, что вам предстоит долгое привыкание к принципиально новой Ос. Несколько часов работы за персональным компьютером и казавшаяся непривычной ОС станет вам родной.

Платформа для бизнеса

В первую очередь пользователи стремятся купить Windows 10 Professional Russian 64bit для бизнеса. Таким образом логично предположить, что ОС имеет целый ряд соответствующих инструментариев. Это так. К основным инструментам для бизнеса следует отнести:

  • Возможность присоединения к домену фирмы или учебного заведения, и как следствие получение доступа к сетевым файлам, серверам, принтерам и пр.
  • Усовершенствованную технологию шифрования данных сохраняемых в памяти жесткого диска.
  • Возможность удаленного входа. Просто введите свою учетную запись на устройстве с аналогичной ОС и вам будет доступен ваш рабочий стол в удаленном режиме.
  • Доступ к магазину приложений и пр.

Узнать все преимущества рассматриваемой операционной системы можно лишь одним способом – установив ее на свой персональный компьютер

Цена на Microsoft Windows 10 Professional Russian

Цена на рассматриваемую операционную систему довольно высока. Тем не менее она вполне оправдана. Если вы хотите приобрести Виндовс 10 Профессиональная по приемлемой цене, то рекомендуем посетить наш интернет магазин программного обеспечения «Бит Байер». Нужно отметить, что помимо доступных цен мы готовы предложить своим клиентам еще ряд привлекательных условий сотрудничества.

Рекомендуем посетить наш официальный сайт и выйти на связь с нашими менеджерами. Вы сами сможете убедиться в удобстве сотрудничества с нами. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что при необходимости вы вернетесь к нам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |