Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Крупный поставщик сварочного оборудования в Украине

10.02.2020 21:39

Крупный поставщик сварочного оборудования в Украине

В первой половине ХХ века была изобретена сварка как способ соединения металлов. Это был мощный прорыв в технологической сфере жизни. И теперь тяжело представить нашу жизнь без сварки металлов, ведь сейчас почти все металлические изделия выполняются с её помощью. Её используют во всех сферах промышленности, в строительстве, машиностроении, сельскохозяйственной отрасли и многих других. И если ваши руки растут из нужного места, в быту это также будет незаменимой вещью, ведь если задуматься все окружающие нас вещи сделаны с помощью сварочного аппарата, а если и нет, то отдельные детали точно.

Джейсик Украина – это крупный поставщик сварочного оборудования и касающихся его материалов и комплектующих. Здесь вы можете найти широкий выбор сварочных аппаратов, разнообразные комплектующие к ним, материалы для сварочного дела, агрегаты охлаждения жидкости, средства для персональной защиты, разнообразные комплектующие и сварочные аксессуары. Сварочные аппараты могут быть

  • ручной дуговой сварки,
  • аргонной дуговой сварки,
  • полуавтоматические,
  • аппараты автоматической сварки и плазменной.

Вся продукция сертифицирована и отвечает государственным стандартам Украины. При работе с таким аппаратом, вы обязательно должны иметь технические навыки, а также использовать специальные защитные средства для вашей безопасности. Маски, перчатки, защитные комбинезоны, головные уборы, нарукавники и фартуки разнообразных фасонов предлагает компания. С ассортиментом вы можете ознакомиться на их сайте.

Перед заказом проконсультируйтесь с представителем интернет-магазина, чтобы выбрать оптимальный прибор для вашей работы и задать все интересующие вопросы.

Компания имеет свой собственный склад в городе Киеве, но доставка осуществляется несколькими способами во все регионы страны. В каждой области есть свое представительство. Что очень важно, гарантия на всю продукцию ровно 1 год. Более того, компания имеет свой собственный сервисный центр, который осуществляет диагностику и гарантийный ремонт, не только своей продукции, но и техники других производителей.

С 2016 года, Джейсик Украина является официальным представителем мирового производителя Jasic, главный офис которого находится в Китае. Проводятся регулярные скидки и акции, следите за новостями на сайте или можете спросить о них лично у операторов-консультантов. Выбирайте Джейсик! Вы получите мировое качество и обслуживание по доступной цене!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |