Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Круче, чем Galaxy Fold: В сети появились патенты планшета на запястье

10.07.2019 16:48

Круче, чем Galaxy Fold: В сети появились патенты планшета на запястье

Смарт-часы получили 8 дисплеев по 3,6 дюйма. Экраны можно раскладывать, превратив гаджет в полноценный планшет.

Нельзя сказать, что такая технология может полноценно относится к гнущимся дисплеям, однако она совершенно точно выводит их на другой уровень. По замыслу IBM данные часы без труда можно превратить в смартфон или даже планшет, разложив необходимое количество дополнительных экранов.

Да, по имеющейся информации они именно раскладываются, что не совсем понятно с точки зрения реализации. Дополнительные экраны располагаются в специальном отделении и при необходимости позволяют увеличить площадь основного. Так или иначе, в патенте гаджет описан как «устройство с изменяемым размером дисплея».

Выглядят эти умные часы довольно футуристично, хотя и стильно. Остаётся не совсем понятно, у кого может возникнуть желание и надобность планшета на запястье, но об этом можно будет судить только когда это чудо техники появится на рынке. На пока в сети появились лишь рендеры, условно предполагающие дизайн часов.

Тем не менее, можно определённо точно сказать, что появление такого гаджета в продаже привлечёт уйму внимания, а за счёт своих особенностей он наверняка будет круче, чем опозорившийся Galaxy Fold с гнущимся экраном. Теперь сеть ожидает часы-планшет больше, чем футуристический смартфон от Samsung.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |