Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Криптовалюта требует безопасности

09.03.2018 10:00

Криптовалюта требует безопасности

Электронной валютой сейчас никого не удивишь, люди зарабатывают на её курсе, просто хранят в ней свои сбережения, расплачиваются с её помощью за товары и услуги, но все кто имеет с ней дело, также очень рискуют понести убытки, ведь без надёжного кошелька, обеспечивающего достойную защиту, они не могут чувствовать полную безопасность. Но, тем не менее, уделив совсем не много своего времени, можно найти вариант, который будет лучшим образом оберегать ваши финансы, зайдите на сайт kibers.com, чтобы целиком и полностью изучить этот вопрос. Все кошельки в интернете имеют свои особенности, и чем их больше, тем лучше для пользователя, для генерации и сохранности ключей и адресов. На данный момент облачные кошельки разделяют на два вида – это традиционные и гибридные, то есть смешанные.

Вторая разновидность неоспоримо лучше, и на то есть целый ряд причин – для их поддержки используются лишь проверенные годами сервисы, они размещены по отдельности, при их использовании применяется мульти подпись. И когда вы начнёте использовать один из них, вы сможете для себя самостоятельно расширить этот список, зависимо от характеристик того или иного хранилища. Теперь о самых известных претендентах на ваше доверие. Coinkite – сделан в Канаде, работает с терминалами Point of Sale и дебетовыми банковскими карточками, что значит, что криптовалюту, в частности биткоин и лфйткоин, можно переводить прямиком на счёт, при этом без комиссий за конвертацию. Обратите внимание, что помимо многих языков, которые можно выбирать в качестве сопровождающего, есть и русский. И совсем уж упрощают процесс версии для операционных систем смартфонов – Android и iOS, такой подход, даже позволяет пополнять свой мобильный счёт. Cryptopay – разработка Великобритании 2013-го года.

На этот кошелёк можно перечислять самые разные валюты, с его помощью можно рассчитываться, совершая покупки во всемирной сети и в некоторых реальных торговых точках. Кошелёк BitGo при выполнении любой операции потребует целых две цифровые подписи, и это ещё не все методы обеспечения безопасности, в особенности, его преимуществом является – страхование своих электронных денег. Самым популярным, пожалуй, является Blockchain, на нём хранят самые разные виды криптовалют, а мобильная версия позволяет использовать его в любое время. Ну и последний кошелёк в этой статье, но далеко не последний по своим функциональным характеристикам – GreenAddress, он также имеет версию для мобильных устройств. Его отличительные черты – возможность ограничивать транзакции, и возможность доступа к своему счёту через определённый срок, если по каким-либо причинам или, скажем, подозрениям на мошенничество, кошелёк закрыли.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |