Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Краткий обзор Huawei Nova 3 или чем интересен яркий смартфон?

07.08.2018 22:30

Краткий обзор Huawei Nova 3 или чем интересен яркий смартфон?

Старт продаж Huawei Nova 3 уже состоялся и этот именно тот смартфон, который захочет купить себе каждый. У него есть сразу несколько особенностей, выделяющих его среди множества однотипных устройств - яркий дизайн, сразу четыре камеры - две основных и две фронтальных, а также достойная производительность и время автономной работы. Команда сайта Mobilegadjet.ru провела полный обзор Huawei Nova 3, а мы вкратце пробежимся по всем его особенностям, которые могут заинтересовать Вас.

Дизайн и материалы сборки корпуса Huawei Nova 3

Корпус смартфона собран из премиального и приятного тактильно стекла, которое выглядит очень солидно. Скругленные края идет только на пользу, эффектно дополняя общую концепцию дизайна. Из металла сделали только боковые рамки, ведь при использовании стекла или пластика, корпус был бы менее надежным. Сзади используется оригинальный переливающийся эффект, поэтому цвет крышки будет отличаться в зависимости от того, под каким углом на нее смотришь. Спереди установлен большой IPS-дисплей с “челкой”. Куда интересней смотрится механизм-выдвижной селфи-камеры, но большинство производителей идет самым простым путем. Многим не нравится выемка сверху, но несмотря на это устройства с ней покупаются очень хорошо, поэтому компании-изготовители делают обратный вывод.

При диагонали в 6,3-дюйма смартфон Huawei Nova 3 4 128gb не назовешь компактным решением. Он явно не подходит для управления одной рукой и будет хорошо чувствоваться в кармане. Но на это можно посмотреть и с другой стороны - на большом экране приятно смотреть фильмы, играть и общаться в мессенджерах. Цвета получаются яркими и остаются такими даже при значительном наклоне, а благодаря разрешению 2340 x 1080 точек удалось добиться хорошей детализации картинки даже на таком большом дисплее.

Huawei Nova 3 4 128gb хоть и относится к среднему сегменту, но его начинка ничем не уступает последним флагманам компании - процессор собственной разработки Kirin 970, которому в играх помогает графическое ядро Mali-G72 MP12. Обзор Huawei Nova 3 выявил и другое важное достоинство - 6 Гб оперативной памяти, чего хватает для обеспечения быстрой работы интерфейса и хорошей многозадачности. Можно открыть несколько тяжелых приложений и спокойно переключаться между ними. Не забыли и про технологию разблокировки по лицу, которая устроена за счет ИК-датчика. Его преимущество в том, что срабатывание происходит даже в полной темноте.

Huawei Nova 3 4 128gb - это сбалансированный смартфон, который предлагает отличные камеры, производительность, дизайн и автономность.

Источник: https://mobilegadjet.ru/smartfony/huawei/831-obzor-huawei-nova-3-jarkij-smartfon-s-horoshej-kameroj-i-avtonomnostju.html

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |