Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Корпоративная почта по модели SaaS от компании CorpSoft24

19.06.2021 10:29

Корпоративная почта по модели SaaS от компании CorpSoft24

Корпоративная почта по модели SaaS Облачный провайдер CorpSoft24 предлагает клиентам большое количество облачных услуг по модели SaaS, в том числе корпоративную почту. Гибкие и масштабируемые сервисы – подходящее решение для всех компаний, которые стремятся максимально сократить расходы на обработку информации и безопасно ее хранить. 

Exchange Server — наиболее надежный хостинг электронной почты, который превосходит бесплатные почтовые сервисы от Яндекс и Google. Каждый пользователь имеет собственную учетную запись, e-mail адрес с доменом компании. Работать с ней можно даже без подключения к сети Интернет IT-отдела организации. С ее помощью можно выполнять работу из автономного режима или пользоваться кэшированием. В сервисе будут сохранены все сообщения и контакты, календарь — все, что требуется для эффективной работы.

Почтовый сервер Enterprise уровня

Услуга корпоративной почты по модели SaaS предполагает предоставление почтового сервиса и необходимого объема пространства на диске для хранения сообщений со всех ящиков пользователей, настройку почтового домена заказчика.

Виртуальная почта способна обрабатывать большой объем данных, при этом возможно масштабирование сети. 

Состав услуги

  1. Инфраструктура. Предлагается почтовый сервис и необходимый именно вам объем дискового пространства для хранения сообщений для каждого ящика.
  2. Подключение по безопасным протоколам. Подключение осуществляется по безопасным протоколам передачи сообщений: SMTP – 587, ActiveSync, HTTPS, Outlook Anywhere.
  3. Круглосуточная помощь. Специалисты службы возьмут на себя настройку почты для всех сотрудников, помогут с переездом на новый адрес. Получить ответ на любой вопрос вы можете 24/7 в течение 15 минут.
  4. Необходимые механизмы для совместной работы. Предоставляем общие и ресурсные почтовые ящики.

Также клиентам предлагаются все возможности облака, с помощью которых можно оптимизировать бизнес-процессы — ПО по модели SaaS, системы хранения данных, защищенный канал связи и многое другое.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |