Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Контролировать Tesla позволят с помощью умных часов

26.07.2014 21:15

Когда начали появляться первые часы на базе Android Wear, то многие не нашли гаджетам достойного применения. Сами по себе — без хорошего смартфона — они мало что представляли.

Контролировать Tesla позволят с помощью умных часов

Но теперь смысла в подобных девайсах станет больше. Создатели электромобиля Tesla придумали удачный ход. С помощью таких SmartWatch они предлагают контролировать легендарную Model S.

Для этого достаточно установить на любой аппарат с Android Wear специальное приложение Tesla Command. После чего оно откроет доступ к множеству уникальных функций. Поддерживаются блокировка и разблокировка авто, управление люком и сигнализацией, а так же другие действия.

Управлять программой можно не только пальцами, но и с помощью голоса. Следует лишь подойти к электрокару с умными часами на запястье.

http://www.youtube.com/watch?v=4e9BaP9JXCY

Эксперты ожидают, что следующее поколение Tesla — а именно Model 3 — будет обладать встроенной поддержкой всего перечисленного.

Звучит интересно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |