Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

kSafe: мотивирующий гаджет

27.03.2015 14:00

На платформе социальных инвестиций Kickstarter идет кампания по сбору средств на выпуск интересного девайса. Контейнер kSafe с надежным замком предназначен для хранения вознаграждения за достижение цели. 

kSafe: мотивирующий гаджет

Суть работы гаджета проста. Пользователь ставит перед собой задачу — например, проходить несколько километров ежедневно. Или записаться в библиотеку для регулярного посещения. Это следует указать в специальном мобильном приложении, созданном для устройства.

В kSafe помещается предмет, который является стимулом, ценным призом за выполнение сказанного. Что угодно: пульт от игровой приставки, шоколадка или любимый iPad. Потом бокс основательно запирается.

Откроется коробка лишь после осуществления задуманного (благодаря строгому контролю вышеупомянутого ПО). Кроме того, в аппарат встроен таймер. Легко спрятать на ночь сладости и тому подобные вещи.

Работает программа-компаньон на любых мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Сам контейнер изготовлен из пластика и доступен в трех цветовых решениях: белом, черном и «прозрачном». Тестовые испытания пройдут в июле 2015 года, а релиз состоится в ноябре.

Сейчас стоимость равна 89 долларам (цена предзаказа), «скидка» будет действовать еще около 40 дней.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |