Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Консоль NINTENDO SWITCH успешно прошла тестирование и не разбилась при падении с большой высоты

02.06.2017 14:11

Консоль NINTENDO SWITCH успешно прошла тестирование и не разбилась при падении с большой высоты

Портативные игровые консоли очень популярны. Но они имею свойство быть недолговечными, ведь из-за портативности гаджет используют в самых различных условиях. Это означает, что часто приставки просто роняют. И тут исход зависит от качества изделия. Что-то разобьется до неузнаваемости, а что-то выдержит и такую нагрузку благодаря качеству работы инженеров. Энтузиасты решили проверить, как поведет себя после падения консоль Nintendo Switch. Для этого был затеян целый эксперимент.

Организаторы тестирования решили сбросить гаджет с высоты 300 метров. Эта задача на выживание была для устройства действительно сложна. Ведь обычно игровые консоли портативного типа падают максимум с высоты в полтора метра. Но тем не менее и этот экзамен на прочность Nintendo Switch прошла.

На высоту в триста метров консоль была поднята с помощью дрона. Беспилотник в нужный момент просто разжал фиксаторы, и устройство полетело на землю. К приятному удивлению, консоль практически не повредилась после таких испытаний. На ней вышел из строя только левый джойкон.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |