Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Компания SEOquick

22.04.2019 20:43

Интернет – это не только развлечения, игры и сплошные потоки информации. Это актуальная площадка для продвижения своего дела, бренда, продукции и всего, что вы считаете нужным. Однако невозможно быть специалистом во всех направлениях, и продвижение своего сайта лучше доверить профессионалам.

О компании SEOquick

О компании SEOquick отзывы только положительные, ведь сотрудники этой команды находят индивидуальный подход к каждому клиенту. А опытный руководитель Улитовский Анатолий знает свое дело изнутри, так как сам начинал с личного интернет-магазина электроники. Команда специалистов не останавливается на достигнутом и постоянно усовершенствует свои знания. Они уделяют время теоретическим знаниям: изучают новинки в своей области, читают тематические статьи, блоги, то есть делают все, чтоб идти в ногу со временем и пользоваться самыми актуальными инструментами в СЕО-продвижении.

Компания SEOquick

О сайте компании

Сайт компании подробно рассказывает о предоставляемых услугах. Здесь вся информация представлена в классических блоках: «О нас», «Услуги», «Портфолио», «Контакты», «Блог», а также отдельно представлен раздел «Утилиты», о котором речь пойдет немного позже.

Именно на сайте вы можете заказать обратный звонок, чтобы узнать ответы на интересующие вас вопросы, а также оставить отзывы. Сеоквик с вашей помощью станет еще лучше. На главной странице сайта представлена информация о внутреннем продвижении, о зеленых методах SEO, здесь же вы можете получить план продвижения для вашего сайта. Опытные специалисты проанализируют нишу вашего рынка и сделают подробный отчет. Кстати, вы получите на 100% прозрачную отчетность о проделанной работе, а также связь с опытными специалистами даже в выходные и праздники.

А еще специалисты помогут правильно настроить рекламу, чтобы повысить конверсию и продажи Вашего сайта.

О блоге

Блог – это отдельный раздел, который обязательно стоит посетить, если у вас есть свой сайт, группа в Фейсбуке или Инстаграме. Здесь собрано огромное количество информации, которая поможет вам логичнее и гораздо продуктивнее организовать работу. Следует отметить, что вся представленная информация – из личного опыта, поэтому вы получите действительно практичные советы, которые сможете применить в своей деятельности. Все статьи в блоге систематизированы по разделам, что облегчает поиск необходимой информации. В блоге Сеоквик отзывы и комментарии можно оставлять после каждого материала, который вас заинтересовал. Делитесь своим опытом, задавайте вопросы – помогите другим, если нашли ответ на свой вопрос. Обратите внимание, вся информация периодически обновляется, поэтому вы будете в курсе новинок для продвижения сайта.

О канале на YouTube

Канал команды Сеоквик на YouTube рассчитан на людей, желающих быстро и в доступной форме получить необходимую информацию. Специалисты не скрывают методы своей работы, а искренне делятся ими со всеми желающими. Здесь вы найдете массу полезной информации о том, как вывести свой сайт в ТОП, повысить продажи, настроить рекламу и многое другое. Так же, как и в блоге SEOquick, отзывы можно оставлять после каждого видео. Активности этой команды можно только позавидовать, ведь контент постоянно обновляется, и посетив их канал единожды, нельзя не подписаться на него, ведь настолько ценную информацию вам больше нигде не предложат. Все видео – это не просто скучный монолог с огромной кучей необъясненных терминов, а увлекающие мини-фильмы с тематическими лирическими отступлениями. Канал будет полезным для SEO-специалистов, маркетологов, копирайтеров и всех, кто имеет дело с контентом, рекламой и продвижением сайтов.

О разработанных утилитах

Утилиты – это особые инструменты, способные облегчить и ускорить работу специалиста по продвижению и контекстной рекламе. Сайт seoquick.com.ua, отзывы о котором вы уже наверняка прочитали, использует в своей работе 39 утилит, и вам предлагают их испытать. Все инструменты сгруппированы по разделам, поэтому найти необходимую вам утилиту не составит труда. Учредители сайта сами используют эти приложения в своей работе, а работы у них немало, ведь на сегодняшний день уже выполнено свыше 200 проектов.

Предлагаются как платные, так и бесплатные инструменты, что однозначно порадует большинство пользователей, которые любят сэкономить. Еще один приятный бонус, особенно для новичков, – подробный гайд по использованию каждой программы. Ну и, конечно же, команда Анатолия Улитовского не останавливается на достигнутом и разрабатывает, тестирует новые утилиты, помогающие выполнять рутинную работу быстрее и качественнее. Вы можете помочь им ускорить этот процесс и оставить комментарий о том, какого инструмента вам не хватает в работе.

Об Анатолии Улитовском

Нельзя не вспомнить и о человеке, который основал столь полезный сервис. Анатолий Улитовский уже 10 лет работает в интернете в собственном проекте Сеоквик. Когда его бизнес рухнул, он обнаружил, что всемирная сеть – это отличное место для работы, и создал свой интернет-магазин электроники. Однако слабая теоретическая база знаний о работе в такой сфере привела к убыткам. И тогда начинающий интернет-бизнесмен вместе со своими братьями проанализировали целевую аудиторию и в команде со знакомым сеошником улучшили состояние интернет-магазина. Эта работа настолько увлекла Анатолия Улитовского, что со временем он стал все больше вникать в тонкости продвижения и настройки рекламы, и сегодня он является учредителем собственной компании SEOquick, которая помогает интернет-проектам становиться успешными.

Ее отличительная черта в том, что каждый проект основательно, а к каждому клиенту применяется особый подход. Также следует отметить, что Улитовский тщательно подбирает сотрудников для своей команды и не забывает обновлять свои знания теории, ведь без нее практика становится неактуальной. А еще Улитовский Анатолий, отзывы на сайте, блоге и YouTube-канале тщательно изучает и всем отвечает. Он и его команда учитывают в своей работе все пожелания клиентов, читателей и подписчиков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |