Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Компания Panasonic создала "умную" вешалку для одежды

07.10.2017 17:58

Компания Panasonic создала умную вешалку для одежды

Компания Panasonic представила современную вешалку, которая работает с использованием нанотехнологий. Она способна избавить одежду от неприятных запахов. В частности, с ее помощью можно избавиться от запаха сигаретного дыма, жаренного мяса и других подобных, которые крепко въедаются в ткань. Со всем этим чудо-вешалка справляется за пять часов. Особо выраженные запахи уходят за семь часов. Так долго спасать одежду нужно от пыльцы.

В то время, как вещи будут висеть на такой вешалке, они будут обрабатываться наночастицами. Эти микрочастицы невидимы для человеческих глаз, так как слишком малы для этого. Но при этом они эффективно борются с запахами. Они очень быстро вбирают их в себя. Стоит отметить, что такие наночастицы раньше уже использовали в фенах.

Умная вешалка стоит 180 долларов. Она может работать как от сети, так и от сменных батарей. Приводится в действие устройство кнопкой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |