Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Компания Intel работает над очками дополненной реальности

04.02.2018 14:48

Компания Intel работает над очками дополненной реальности

Компания Intel работает над своими очками дополненной реальности (AR), которые могут быть объединены с мобильными устройствами для проецирования мобильного контента прямо в сетчатку пользователя. Если вам это звучит знакомо, то это связано с тем, что Google Glass работа.т именно так. Но сама компания Intel, похоже, не имеет амбициозных планов на проект, так как хочет продать контрольный пакет акций.

Отделение компании по производству очков из стекла AR от Intel оценивается в 350 миллионов долларов.

Руководство компании, похоже, ищет нескольких инвесторов для проекта, особенно людей, которые смогут поспособствовать бизнесу с сильными каналами продаж или другими знаниями в этой отрасли.

Так, компания уже разрабатывает другие смарт-очки, которые могут работать в сочетании со смартфонами через Bluetooth: очки смогут отображать контекстуальную информацию в поле зрения пользователя с помощью лазерного проектора, который отражает от объектива до сетчатки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |