Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Компания Apple не успевает поставлять iPhone X для заказчиков

Компания Apple не успевает поставлять iPhone X для заказчиков

Компания KGI Securities сделала свои прогнозы по поводу того, как компания Apple будет справляться с предзаказами. Свою точку зрения, в частности, высказал аналитик Минг-Чи Кьо. Он отметил, что, как и в предыдущий раз, Apple не сможет быстро поставить столько смартфонов, сколько было заказано. Компания просто не успеет со сборкой. По прогнозам специалиста, в этом году удастся предоставить клиентам только 40 миллионов iPhone X. Не смотря на внушительное количество, этого все равно не достаточно, ведь заказов намного больше. Полностью обеспечить выполнение предзаказов компания сможет лишь к середине следующего года. По мнению Минг-Чи Кьо, в 2018 году удастся продать 90 миллионов iPhone X.

Стоит отметить, что помимо обычных трудностей с быстрой сборкой смартфонов были и особые препятствия. В частности, модели с датчиком Face ID требовали некоторого изменения в алгоритме сборки. Также произошла небольшая задержка экранов, нужных для смартфона. Тем не менее процесс изготовления уже запущен, людям приходится лишь ожидать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |