Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Клуб Вулкан: игровой онлайн-слот Keks

11.10.2017 18:34

Клуб Вулкан: игровой онлайн-слот Keks

Рейтинг клуба:

2788 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Уютная избушка в тихой деревне. Милая бабушка возле большой русской печки, готовит завтрак. Мурлыкающая кошка ждет свежего молока. Уютная обстановка из воспоминаний о детстве. Именно такие воспоминания навевает знакомство с игровым автоматом Кекс.

Игровой онлайн автомат Keks создан компанией Igrosoft, он обладает пятью барабанами, девятью призовыми линиями, игрой на удвоение, бонус игрой и супер бонус игрой.

Игра на удвоение в автомате Keks

После любой выигрышной комбинации в слоте Keks у вас появится возможность удвоить выигрыш, перекинувшись в картишки с бабулей. Вам сдадут пять карт, одну из них перевернет бабуля, а вам останется четыре на выбор. Если карта, которую вы выберете, окажется старше, чем карта бабушки, вы удвоите свой выигрыш. Но будьте осторожны, бабушка очень опытна в этой игре, и, если ее карта окажется старше, весь выигрыш пойдет на увеличение пенсии старушки. Поэтому, если вы собираетесь играть в игровом онлайн автомате Keks на реальные деньги, сначала потренируйтесь играть в нашем клубе бесплатно по адресу megavulcan.com.

Бонус онлайн - игра в онлайн автомате Keks

Если во время игры в слот Кекс на барабанах выпадет три или более изображений печки, начнется бонус игра. Перед вами появится большая печь с пятью духовками. Открывая дверцы духовок, вы поможете бабушке достать из печи готовые блюда, которые принесут вам бонусы, увеличивающие вашу первоначальную ставку. Но будьте осторожны: если вы не вовремя откроете дверцу, то блюдо может сгореть, и бонус игра закончится. Если вы все сделаете правильно и откроете все пять духовок, начнется супер бонус игра.

Супер бонус игра онлайн в автомате Keks

Помните всеми любимую сказку про колобка, который от бабушки ушел? В автомате Keks все может быть и не так, как в сказке, если в супер бонус игре вы поможете бабушке поймать беглеца. Вам нужно будет указать бабуле, под каким кустом прячется колобок. Если вы укажете правильно, и бабуля схватит беглеца, благодарная старушка умножит ваш выигрыш, заработанный в бонус игре автомата Кекс, на два, а это очень приличная сумма, особенно если вы играете на реальные деньги. Клуб Вулкан приглашает играть онлайн в слот Keks всех желающих, достигших совершеннолетия. Удачной охоты на колобка!

Рейтинг клуба: Клуб Вулкан: игровой онлайн-слот Keks

2126 довольных игрока

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |