Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Китайские диетологи удивили информацией о похудении

29.05.2018 13:06

Китайские диетологи удивили информацией о похудении

Как известно, Китай идет в ногу со временем, если говорить о внедрении последних технологий. Так же дело обстоит и с остальными отраслями человеческой жизни. И вот уже сегодня китайские диетологи удивили новой информацией о похудении, которая последовала из последних исследований.

Несмотря на то, что китайская кухня и так отлично подходит для людей, которые желают похудеть, но последний постулат ученых вас удивит. Как сообщили исследователи, чтобы похудеть, нужна всего лишь огромная миска овощей и небольшой кусок мяса. Особенно эта диета будет актуальной для немолодых людей.

В рационе, по уверениям китайских специалистов, должно быть много овощей. Это позволит избавиться от лишнего веса и прочистит весь организм от шлаков.
Раньше считалось, что мясо только провоцирует ожирение, так как в нем содержатся животные жиры и много холестерина. Но китайцы утверждают, что мясо необходимо для того, чтобы поддерживать мышцы в тонусе и наполнять клетки белком.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |