Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Китайская компания создала смартфон, который очень сложно сломать

Китайская компания создала смартфон, который очень сложно сломать

В Китае был выпущен гаджет, который удивляет пользователей и специалистов. Это смартфон, которому практически ничего не страшно. Его можно топить, бросать в грязь  и ударять. Все это никак не повлияет на работу устройства. Новинка была выпущена компанией OUKITEL, которая и раньше отличалась подобными разработками. Раннее этот бренд уже выпускал сверхмощные устройства, а также гаджеты с монструозными аккумуляторами.

Новинка же имеет прочный корпус, который не пропускает ничего. Через него не пройдет ни вода, ни пыль. Он не рассыпется от удара. Компания даже выпустила видеоролик, в котором смартфон бросают в аквариум или в грязь. Все это нипочем устройству.

Новый гаджет имеет батарею с емкостью 10 000 мАч. Это уже привычный объем. Заряда такой батареи хватает на несколько дней, что, несомненно, является преимуществом.

В ближайшие месяцы новинка от OUKITEL будет выпущена на рынки, и ее можно будет купить. По мнению представителей компании, сверхпрочный неубиваемый гаджет будет пользоваться спросом.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |