Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Кибер-понедельник может установить новый рекорд по продажам

27.11.2017 17:31

Кибер-понедельник может установить новый рекорд по продажам

Во всем мире сегодня проходит так называемый кибер-понедельник. Он отмечается ежегодно после Черной пятницы.
В кибер-понедельник потребители, как ожидается, купят товаров в рекордных количествах, чтобы успеть приобрести их во время онлайн-скидок.

Покупатели потратили 5,03 млрд долларов в Черную пятницу - один из крупнейших торговых дней в году. Это на 16,9% больше, чем в тот же день в 2016 году, и новый рекорд, согласно аналитическому центру Adobe Analytics.

В День благодарения в США также наблюдался рост онлайн-расходов, при этом покупки выросли на 18,3%, до 2,87 млрд долларов, по сравнению с прошлым годом, говорят в Центре. Из этого можно сделать вывод, что Cyber Monday может стать крупнейшим днем в истории, на котором может быть потрачено 6,6 млрд долларов. Это на 16% больше, чем в прошлом году.

Интернет-продажи были вызваны растущим использованием потребителями мобильных устройств для покупок: представители интернет-гиганта Amazon сказали, что покупки, сделанные через мобильное приложение, на День Благодарения были на 50% выше, чем в прошлом году.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |