Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Каталог паркета от лучших брендов

09.11.2019 21:22

Каталог паркета от лучших брендов

Несмотря на то, что сегодня технический прогресс смог привести к замене множества натуральных материалов, говорить о том, что замена натуральному дереву нашлась, не приходится. На сайте компании Академия Паркета представлена паркетная доска Харо от немецкого бренда большим опытом работы. Никто не будет спорить с тем, что сегодня ведется большая борьба с вырубкой лесов, за сохранение ценных пород дерева. Компания с 160-летним стажем, взяла в учет эти обстоятельства и предлагает потребителям продукцию, изготовленную из леса в контролируемых вырубок из обычных пород.

Огромный опыт работы в сфере производства паркетной доски, дает немецкому бренду давать гарантию, что его продукция не будет подвержена изменениям в самых жестких условиях использования. Это отлично доказал паркет, уложенный в зданиях, предназначенных для проведения спортивных состязаний. Уникальная технология склейки щитов не боится перепадов температуры, давая применять паркет в условиях жаркого климата Африки и жестоких холодов Крайнего Севера. Европейский бренд очень дорожит своим реноме и контролирует качество изготовления своей продукции на всех этапах: от заготовки до доставки в торговые центры.

Если стоимость немецкого паркета для вас слишком высока, и вы ищите более экономный вариант, то салон паркета может предложить вам более выгодный вариант полового покрытия собственного производства. Россия богата леса с разными породами дерева. Это обстоятельство и итальянские технологии, применяемые на фабрике, дают возможность предлагать покупателям качественный паркет, щиты и массив по действительно низким ценам. Если вы хотите получить изысканный интерьер, то применение натурального дерева даст возможность добиться отличного результата.

Сегодня ведется спор о преимуществах и недостатках натурального паркета и ламината. Можно сколько угодно говорить об этом, приводить собственные и опровергать доводы оппонента. Ровно до того момента, пока под рукой не окажется натуральной доски и куска ламината. Невозможно спутать тепло древесины с холодом пластикового покрытия. Тем боле, что на больших площадях, каким бы дорогим не был ламинат, всегда будет видно повтор рисунка, имитирующего волокна древесины. Задайте вопрос консультантам и специалисты помогут выбрать паркет, отвечающий вашим запросам и финансовым возможностям.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |