Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Какие щипцы для завивки стоит купить?

31.05.2021 13:00

Многие девушки любят создавать красивые укладки не только в честь значимых мероприятий, но и для повседневной жизни. Некоторые используют для этого фен и круглую расческу, однако зачастую процесс создания локонов затягивается, поэтому если вы хотите сделать завивку быстро и качественно, обратите внимание на щипцы.

Виды щипцов и их особенности

Классическим вариантом считается изделие цилиндрической формы. С такой плойкой у вас получатся крупные кудри, которые отлично подойдут для вечернего выхода в ресторан, театр или на другое подобное мероприятие. Температура нагрева составляет обычно от +200 до +230 градусов.

Для создания естественных локонов, которые дополнят ваш ежедневный образ, выбирайте щипцы конусообразной формы. Благодаря своему строению они обеспечат дополнительный объем у корней, а диаметр концов уменьшат. Температура нагрева обычно варьируется от +180 до +200 градусов.

Спиралеобразные плойки создают практически кукольные локоны, которые отлично подойдут для фотосессий или мероприятий, где нужно сделать акцент на волосах и быть максимально заметной. У них обычно отсутствуют зажимы, а если они и есть, то совсем небольших размеров для удержания кончиков локона.

Многие стайлеры для волос продаются в наборах с несколькими насадками, в частности терморасческой, феном, а также другими изделиями. Для покупки подобных комплектов многие выбирают «Золотое яблоко» - интернет-магазин косметики и парфюмерии. Официальный сайт онлайн-маркета вы можете найти, просто написав название в поисковой строке браузера.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |