Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Какие экскурсии в Киеве следует посетить?

17.09.2018 12:51

Киев это безусловно большой город, в котором есть множество интересных мест, которые будет интересно посетить как туристам, так и жителям города. О некоторых интересных местах в городе не догадываются даже те люди, которые прожили здесь почти всю свою жизнь.

Но, чтобы не искать интересные места самому, лучше воспользоваться услугами компании, которая занимается организацией профессиональных туров. Одной из таких компаний является Русь – Тур, которая предлагает индивидуальные туры по Киеву.

В Киеве есть много достопримечательностей, которые будет интересно посетить в первую очередь туристам, тем, кто остановился в городе ненадолго. К самым популярным местам в Киеве, где стоит побывать каждому туристу, можно отнести улицу Крещатик, Софийский собор и площадь, Андреевский спуск и Николаевский костел. Это далеко не полный список главных достопримечательностей украинской столицы и вы можете выбрать любой маршрут заказав индивидуальные тур на сайте www.rustour.com.ua.

Киев это зеленый город, где вы сможете найти большое количество парков, уютных улиц и других интересных мест. В Киеве не заскучают даже самые требовательные туристы, так как здесь можно найти достопримечательности на любой вкус.

Конечно, лучше всего остановиться в Киеве не менее чем на 3 дня, чтобы успеть посетить и другие интересные места как Пейзажная аллея или Оболонская набережная. В таких местах вы сможете почувствовать дух города и познакомиться со столицей поближе. Также, при наличии времени, хорошей идеей будет посетить музеи Киева, особенной популярностью пользуются национальный художественный музей Украины, национальный музей "Чернобыль" и музей воды.

Некоторые места будет интересно посетить даже жителям города Киева. К таким местам можно отнести капище на Лысой горе, "Сталинское метро" и Зеленый театр. В эти места не так часто наведываются туристы, поэтому экскурсии в подобные места будут по-особенному интересными и захватывающими. Наша компания готова организовать индивидуальные экскурсии в такие редкие места за весьма невысокою цену в удобное для вас время.

Если вы хотите посетить места с красивой природой не далеко от Киева вы можете отправиться на экскурсию в парк Феофанию, музей под открытым небом Пирогово или дендропарк «Александрия». В музее Пирогово вы можете гулять целый день и не увидеть весь парк целиком, здесь вы найдете домики с мебелью, в которых жили украинцы в разных областях несколько веков назад. В дендропарке «Александрия» вы можете полюбоваться на красивейшую природу Киевской области, полюбоваться множеством водопадов и озер.

В целом, Киев это отличный город, чтобы гулять по нему и брать участие в турах по интересным местам. А такие туристические компании как Русь – Тур всегда предложат вам отличные экскурсии!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |