Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как выбрать швабру для пола: популярные варианты

25.08.2020 21:34

Как выбрать швабру для пола: популярные варианты

Для отелей и ресторанов, торгово-развлекательных центров, офисов важно покупать клининговое оборудование, гарантирующее максимальную чистоту и качество уборки. Для влажной уборки немаловажен нужна правильно подобранная швабра для пола в зависимости от площади помещений и напольного покрытия. Магазин «Солярис» предлагает швабры и мопы, комплектующие от лучших брендов. Качественные инструменты повышают гигиеничность уборки благодаря использованию микрофибры, веревок из современных материалов, которые хорошо выполаскиваются и быстро высыхают.

Как правильно выбрать швабру для пола

В каталоге представлены швабры разной конструкции и конфигурации, регулярно добавляются новые модели от итальянских, турецких, польских производителей. Оборудование сертифицировано и соответствует европейским нормам качества.

Помимо разных типов швабр, в ассортименте представлены расходные материалы и комплектующие, которые быстро изнашиваются и часто требуют замены для выполнения качественной уборки. Покупатели могут подобрать расходники для разнообразных моделей швабр:

  • держатель для мопа, изделий из микрофибры и веревочных моделей;
  • алюминиевые и пластиковые рукояти;
  • держатели с вкладышами;
  • рукояти с фиксатором под насадку из текстиля.

Благодаря различной длине рукояток можно их подобрать под разный рост сотрудников клининговых компаний. А разная конфигурация и размеры насадок позволяют сделать оптимальный выбор для любой площади помещений. Небольшие насадки позволяют делать уборку в труднодоступных местах, а большие насадки ускоряют процесс уборки в просторных помещениях.

Фиксаторы под плоскую микрофибровую насадку представлены в стандартных и нестандартных размерах. Можно заказать крепления с ушками и кармашками, с отжимной конструкцией – с этой целью в рычаге предусмотрен отжим насадки. Магазин реализует инструменты для уборки и комплектующие для профессионального клининга недорого без посредников.

Диспенсеры-дозаторы для мыла и жидких средств

Для удобного дозирования мыла предлагаются диспенсеры, куда мыло заливается из контейнера. Их плюс заключается в том, что нет необходимости в покупке картриджей. Такие дозаторы подходят для геля, шампуня, жидкости для посуды или дезинфицирующей жидкости. Для предотвращения развития бактерий емкости следует периодически ополаскивать.

Представленные диспенсеры закрываются на ключ для удобства и предотвращения кражи емкостей. Это особенно актуально в отелях и ресторанах, заведениях с большим потоком посетителей. Диспенсеры представлены в корпусах из прочного пластика или нержавеющей стали, с сенсором или механическим дозатором.

Компания «Солярис» предлагает купить дозатор для мыла, который повышает гигиеничность применения мыла. Инвентарь и оборудование доставляется по Украине.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |