Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как вручную перепрошить смартфон Xiaomi redmi 4 PRO

30.09.2017 15:56

Как вручную перепрошить смартфон Xiaomi redmi 4 PRO

Техника китайского бренда Xiaomi пользуется большой популярностью во всём мире. В частности в России очень многие выбирают устройства этого производителя. Сегодня Сяоми производит не только мобильные гаджеты, смартфоны и планшеты, но также и роботы пылесосы, самокаты и гироскутеры, умные часы, фитнес-браслеты и многочисленные другие девайсы, облегчающие нашу жизнь. Линейка устройств Xiaomi отличается демократичной стоимостью, высочайшим качеством и использованием всех новейших технологий. В частности, большой популярностью пользуется смартфон Xiaomi redmi 4 PRO. Четвертое поколение этого устройства вышло в нескольких моделях с разным количеством оперативной и встроенной памяти. Производитель установил весьма конкурентную цену на телефон, что позволило всем поклонникам девайсов Xiaomi приобрести такую модель.

Однако, низкая цена в итоге привела к одной маленькой проблемке - отсутствию в прошивке телефона адекватного русского языка. Данное устройство предполагается в международной прошивке и русский перевод не очень некорректный, поэтому рекомендуется выполнить такую процедуру самостоятельно. В блоге по адресу https://migid.ru/blog/proshivka/xiaomi-redmi-4-pro.html вам будет доступна подробна статья: Xiaomi redmi 4 PRO прошивка. В ней вы сможете более подробно узнать о том, как подготовиться к смене прошивки, сохранить данные и осуществить самую процедуру. Вам необходимо будет лишь скачать на свой компьютер приложение с этого сайта и загрузить необходимые драйвера. После чего следует перевести смартфон в режим еdl, подключите его к своему ноутбуку через кабель юсб и далее следовать инструкциям в статье.

Установка новой прошивки займет не так уж и много времени, при этом процедура вполне проста и доступна, главное - понятна даже чайнику. Владельцам Xiaomi можно не бояться и перепрошивать свои гаджеты самостоятельно, ведь недаром они сэкономили на покупке, чтобы не переплачивать специалистам в сервисных центрах за такую мелочь. В блоге также представлен видеообзор, который помогает прошить Xiaomi redmi 4 Prime без разблокировки загрузчика. Также в блоге вы найдете много полезной информации о технике Xiaomi, обзоры новых устройств, сравнение телефонов, советы о том, как отличить оригинальное устройство от поддельных, информацию о новых новых фитнес-трекерах Mi Band, а также другие полезные сведения о системах умный дом, видеокамерах, колонках, Power Bank, Media Player, наушниках и роутерах Сяоми.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |