Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как узнать, какой из планшетов iPad подходит вам наилучше

24.11.2017 17:19

Как узнать, какой из планшетов iPad подходит вам наилучше

Американский производитель гаджетов Apple имеет в своем ассортименте несколько iPad. И у потенциальных покупателей iPad определенно есть выбор.

Но как выбрать такой планшет, чтобы подходил по всем нужным характеристикам для работы и дома?
Короче говоря: в нынешнем составе Apple есть четыре модели планшетов iPad. Это бюджетный 9,7-дюймовый iPad, 10,5-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro - все три из которых были представлены в 2017 году, и один более старый iPad Mini 4, который просто держится на плаву.

9,7-дюймовый iPad 2017 является почти универсальным планшетом для всех, кто хочет иметь хороший планшет для разной работы.
10,5-дюймовый iPad 2010 – лучший из iPad, и лучший вариант для художников и опытных пользователей.

Эксперты говорят, что если у вас iPad iPad 2 или 9,7-дюймовый iPad Pro 2016, то нет необходимости обновлять его, так как он имеет довольно хорошие характеристики.
Для ребенка вовсе не нужен планшет iPad, лучше выбрать более дешевую модель – от 50 до 80 долларов, особенно если учитывать то, как дети небрежно относятся к вещам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |