Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как узнать, что он думает обо мне сейчас

06.03.2019 14:04

Как узнать, что он думает обо мне сейчас

Влюбленные часто хотят узнать, что в голове у партнера, чтобы точно знать отношение к ним. Существует немало простых методик, которые позволяют ответить на сакраментальный вопрос: «Что он думает обо мне сейчас?», для большинства их них вам понадобится только колода карт.

Гадание на короля


Чтобы опробовать этот способ, вам понадобится новая колода игральных карт. Далее нужно следовать такой схеме:

  1. Тасуйте колоду, загадав короля и думая о возлюбленном .
  2. Берите по очереди карты, проговаривая слова: «мой любимый скучает, меня видеть желает, ревностью томим, думает, что я с другим, без меня не хочет жить, или хочет он дружить, может он уже с другой, для меня совсем чужой, или хочет мне признаться, или будет он стесняться, или замуж вдруг возьмет, иль ко мне не подойдет, или хочет он расстаться, но боится признаваться, его мыслей не узнать, позже нужно погадать». Затем начать сначала.
  3. Предсказанием будут те слова, на которые вам откроется загаданный король. Если он открылся на том, что мыслей партнера не узнать, то придется погадать позже.

Это гадание нужно использовать, когда ситуация в отношения далека от ясности. Каждый день гадать не рекомендуется, чтобы не сглазить удачу в отношениях. Если выпадет неутешительный прогноз, то нужно оставить партнера в покое и заняться своей жизнью, а через время испробовать расклад еще раз.

Читаем мысли

Проведите несложный ритуал. При встрече с партнером обратите внимание на его поведение: если он нервничает и волнуется, то вы ему небезразличны. Если его взгляд блуждает, то, скорее всего, он относится к вам равнодушно. Чтобы точно узнать, нравитесь вы ему или нет, придя домой, перетасуйте обыкновенную игральную колоду и вытащите карту. Красная означает, что он думает о вас, а черная – что он точно равнодушен.

Расклад на отношение

Перетасуйте колоду, загадав на возлюбленного короля или валета. Затем раскладывайте карты в четыре ряда по девять в каждом.

Если задуманный король или валет находится в первом ряду, то партнер в вас явно влюблен, если во втором – вы ему нравитесь, если в третьем – он не против дружить, если в самом нижнем – он равнодушен.

Точный прогноз

Для осуществления этого способа, возьмите колоду карт и перетасуйте ее, задумав короля или валета на возлюбленного. Далее выкладывайте карты по одной друг на друга, проговаривая такие слова: «не пишет, не читает, обо мне страдает, скучает, желает, к другой пылает, хочет вместе жить, хочет лишь дружить, хочет быть со мной, принадлежит другой». Далее слова нужно повторять, пока не выпадет задуманная карта. Это предсказание и будет ответом на вопрос.

Думает ли он

Задумайте вопрос о мыслях возлюбленного и перетасуйте карты. Далее вытащите из колоды одну и посмотрите ее значение. Червы говорят, что он любит, бубны – испытывает симпатию, трефы – сомневается, пики – любит другую.

Если прогноз вам не понравился, возвратитесь к гаданию через время, возможно, человек поменяет свое мнение о вас.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |