Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как создать ресурс?

01.01.2017 16:51

Как создать ресурс?

В данной статье вы узнаете о том, как создать свой ресурс. По какой причине данная информация интересует большое количество людей? Все просто – это то, что создание своего собственного ресурса, как способ заработка может принести вам от сотни рублей в месяц до миллионов рублей в месяц. Именно это является мотивацией того, чтобы попробовать себя в данном направлении. Но сначала его надо сделать. Как – об этом будет написано далее.

Ещё перед тем, как создавать ресурс, следует выбрать качественный платный хостинг Ригвеб, в котором работа вашего ресурса будет полностью бесперебойна. Это нужно для того, что бы не терять своих пользователей, которые могут просто не попадать на сайт из-за перебоев в работе хостинг провайдера. К примеру хорошего хостинга, как мы уже сказали, можно привести Ригвеб, который всегда работает очень хорошо и на высоте.

Теперь можно переходить непосредственно к созданию ресурса. И первое, что необходимо сделать, это установить подходящий движок. Для новичков, вне зависимости от того, собираются ли они создавать авторский блог или же тематический сайт, необходимо выбирать ВордПресс. Он намного проще и при этом обладает полным функционалом и теми возможностями, которые нужны для грамотного ведения ресурса. Но более опытным можно выбирать Джумлу, так как с его помощью значительно легче создавать яркие, красочные и очень мощные сайты, порталы, форумы и интернет-магазины. Это не значит, что с помощью Вордпресс этого сделать нельзя, можно, но портал, форум и интернет-магазин лучше создавать именно по Джумле. Сайт хоть как, а авторский блог – обязательно именно по Вордпрессу.

Когда установка движка была закончена, можно считать, что большая часть работы сделана, так как ресурс уже по сути готов и теперь осталось только привести его в подходящую для ведения форму. Следует выбрать подходящий дизайн. Особо серьёзный не ставьте, главное чтобы он был приятен глазу и был гармоничен. Не следует ради красоты затруднять своим пользователям поиск по ресурсу, в противном случае пользователей останется мало, так как никто не любит напрягаться и выискивать необходимое, подавляющему большинству надо, чтобы все было именно перед их глазами.

Грамотно расставьте все составляющие на своём ресурсе. Это и категории, и грамотно созданная шапка. Структура должна быть максимально понятная для людей, посещающих ресурс.

Вот и всё. Создание ресурса это крайне важное действие, необходимо приложить все усилия для того, чтобы в конечном итоге на выходе получить хорошее творение. Создание ресурса производится один раз, но его необходимо сделать максимально тщательно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |