Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как создать модный образ в стиле Casual? Тенденции весна-лето 2018

18.10.2018 11:42

Как создать модный образ в стиле Casual? Тенденции весна-лето 2018

Casual – демократичный и молодежный стиль, который выбирают большинство жителей крупных городов. Причем он одинаково хорошо подходит и для работы, если в компании нет строго дресс-кода, и для прогулок, и для посещения выставок, различных мероприятий и вечеринок. Тем более, что одежда и обувь в стиле Casual максимально удобна и подходит для молодых людей с активным образом жизни.

Как создать модный образ в стиле Casual? Тенденции весна-лето 2018

Одежда и обувь

Сегодня одним из самых универсальных и удобных вариантов обуви являются кроссовки. Звезды западного и российского шоубизнеса уже давно предпочитают туфлям на высоких каблуках кеды или сникерсы от модных дизайнеров. Одна из наиболее популярных моделей - balenciaga женские triple s. Удобная платформа с уникальной технологией для комфорта стопы и необычная форма сделали эти сникерсы настоящим хитом.

Для создания образа в стиле Casual вам потребуются как базовые, универсальные вещи, так и ультрамодные новинки, если вы хотите быть в тренде. Подберите джинсы, которые идеально сидят на вашей фигуре, лучше приобрести модель с высокой посадкой. Также стоит иметь несколько белых блузок и жакеты, сегодня актуальны модели Oversized. Для отдыха MUST HAVE - это шорты с ярким принтом и стильный белый топ, а также платье-футболка.

Купить все необходимое можно в популярных торговых центрах, базовые вещи лучше приобретать в аутлетах и отдавать предпочтение топовым маркам. Качественную обувь можно приобрести в интернет-магазине, выбрав одну из моделей онлайн-каталога https://sneakers-store.ru/catalog/zhenskie-krossovki-balenciaga . Онлайн магазины предоставляют скидки и бесплатную доставку.

Сумки и дополнительные аксессуары

Не обойтись и без стильных аксессуаров, создавая образ в стиле Casual. Трендом этого сезона стала сумка на пояс от известного итальянского дома моды. Многим она напоминает сумки работников торговли, однако такой вариант очень удобен для тех, кто хочет освободить руки и при этом оставить на время поднадоевшие сумки через плечо.

Не забываем и о важных деталях, дополняющих образ. Это, прежде всего, дорогие часы и солнцезащитные очки, которые незаменимы летом. Городские жительницы все чаще выбирают для выхода в свет модные шляпки с большими полями или кепи. Отлично смотрится в сочетании с однотонными рубашкой и жакетом небольшой шелковый шарфик с этническим рисунком.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |