Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как скачать PartyPoker на Android и особенности приложения

04.03.2019 12:50

Пати Покер на Андроид можно установит на телефон прямо сейчас. Приложение доступно на официальном сайте, и вам не придется платить за его пользование.
В этом материале мы расскажем, как загрузить софт, какие у него есть преимущества, и в чем нюансы игры в покер через смартфон.

Как скачать PartyPoker на Android и особенности приложения

Как скачать софт на Android?

Для этого вам следует зайти с мобильного браузера на официальную страницу рума https://playpoker.su/mobile/. Если она недоступна – используйте зеркало (это может пригодится в странах, где запрещен онлайн покер). На главной вы увидите ссылку на скачивание покера для разных систем. Выбирайте Android и загружайте приложение на телефон.

Кстати, ваша операционная система может запретить загрузку файлов с неизвестных источников. Нужно зайти в настройки безопасности телефона и разрешить скачивание с неопознанных сайтов. После верните настройки обратно, чтобы обезопасить себя.

Отметим, что при скачивании клиента с официального сайта вашей системе ничего не угрожает.

После следует открыть скачанный файл и распаковать файлы. После можно заходить в лобби при помощи ярлыка, который появится на главном экране смартфона.

Чтобы зайти в рум, потребуется пройти регистрацию. А для того, чтобы выводить деньги со счета, нужно пройти верификацию.

Какие есть плюсы мобильной версии?

На Пати Покер разработали качественное приложение, которое имеет ряд преимуществ:

  • Быстрый вход за столы. Приложение откроется за несколько секунд и вы в пару кликов сможете начать игру в покер;
  • Отсутствие ошибок и дисконектов. Это позволит не терять деньги из-за того, что программа «вылетает»;
  • Многофункциональность. Вы сможете вводить и выводить деньги прямо с телефона, играть за столами на реальные деньги, турниры;
  • Возможность настраивать приложение. Изменение настроек поможет создать оптимальные условия для игры в покер;
  • Игра в любое время и в любом месте. Игра через смартфон станет хорошей возможностью больше практиковаться в покере, получать ценный опыт и зарабатывать большие суммы.

Если вы уже играли в покер с клиента для ПК, тогда можете использовать тот же аккаунт для входа в мобильную версию. Тогда вся прибыль от игры будет приходить на один счет.

Кстати, это даст вам возможность переходить от игры с одного девайса на другой без прерывания сессии. Это приятно, особенно если вы начали играть длинный турнир, и вам нужно срочно куда-то идти.

Недостатки игры со смартфона

Но можно выделить и некоторые минусы игры с мобильного телефона:

  • Нет возможности играть сразу за несколькими столами;
  • От игры на маленьком экране быстро устаешь. При игре на большом мониторе концентрироваться можно дольше;
  • Проблемы с мобильной связью. Мобильный интернет может работать с перебоями, что приведет к нежелательным потерям при дисконнектах.

В любом случае Пати Покер на Андроид может стать для вас отличной возможностью зарабатывать больше, особенно если вы объедините игру с практикой через основной клиент рума.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |