Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как сделать фото на документы самому?

09.03.2018 20:20

Как сделать фото на документы самому?

Очень часто для того, чтобы подать заявление на оформление паспорта, водительских прав, диплома высшего учебного заведения и так далее нам требуются фотографии 3х4. Это типовой размер, который подходят и для загранпаспортов, и для медицинских документов и для водительских прав. Но что делать, если фотостудии вблизи вашего района нет? Сегодня таких студий становится всё меньше и меньше, ведь они уже не так популярны, как в прежние времена, теперь, чтобы подготовить фото на документы, достаточно иметь дома компьютер с выходом в интернет и прочесть статью на сайте компьютерной помощи https://public-pc.com/poleznoe/photo-documents-online-editor-for-free.html. Тут вы узнаете, как подготовить фото для документов при помощи различных онлайн сервисов.

Преимущества такой подготовки фотографии в том, что вы сможете проконтролировать свои выражение лица, внешний вид и причёску, и в результате останетесь довольны снимком, который будет украшать ваш паспорт или водительское удостоверение. Один из популярных сервисов - ФотоДокс, который встречает посетителей доступным интерфейсом. Недостаток этого сервиса том, что всё-таки за подготовку онлайн фото на документы тут придется заплатить небольшую комиссию. На этом сайте надо лишь загрузить готовую фотографию, выбрать из доступных формат и указать свой адрес e-mail, нажимая большую оранжевую кнопку Начать обработку. В формате вы можете выбрать размер фото и цветность, а также виды фотографий, например, для визы в Англию, в Грецию, в Германию и некоторые другие государства, выдвигающие особые требования к снимкам на визах. Сделав фотографию на документ таким образом, вы не столкнетесь с проблемой красных глаз и сможете оплатить комплект фотографий с помощью банковской картой Виза или MasterCard, через платежную систему QIWI, Яндекс деньги, или наличными в салонах связи или в Сбербанке.

Еще один сервис - ID Photo for you предлагает услугу создания фото для документов бесплатно. Ознакомьтесь с функционалом этого сервиса и выберете свою страну, формат и тип фотографии, размер бумаги для принтера и добавьте фотографию, чтобы сервис ее обработал. У вас также будет возможность отредактировать снимок в открытом окне браузера, изменить наклон головы или выполнить другие манипуляции, обрезку и так далее. Фотография будет готова за несколько секунд, после чего вы сможете ее скачать на свой компьютер и либо переслать по месту запроса в электронном виде, либо распечатать в копировальном центре на фотобумаге.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |