Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как продлить время автономной работы iPhone X

29.01.2019 17:52

В Apple приложили все усилия, чтобы сделать совершенно новый iPhone, дабы ознаменовать 10-й год своих смартфонов. И им это удалось, потрясающая модель X, которая привлекла внимание общественности и СМИ. Еще до ее выхода ходили слухи, что время работы батареи мобильного значительно улучшилось. В качестве доказательства приводили тот факт, что телефон оснащен OLED-экраном с более высоким энергопотреблением. Но в действительности были ли решены все проблемы гаджета, и так ли не нужен ему чехол-зарядка для iPhone X.

Давайте посмотрим на время автономной работы этой модели. Как показывают тесты, проведенные Macworld, Айфон 10 имеет время автономной работы - до 21 часа в режиме разговора, 12 часов в Интернете, 13 часов воспроизведения видео, 60 часов воспроизведения звука. Согласитесь, достаточно впечатляющие данные, хотя и не сногсшибательные. Ведь Имея большой экран и больше производительность, имеет смысл вставить внутрь телефона батарею большего размера. Но пока по всей видимости с задачей поставки нужного количества питания будет справляться чехол зарядка для iPhone X. Вот тут можете посомтреть весь ассортимент чехлов аккумуляторов.

Согласно обзору Гида Тома батарея Айфон 10, хотя и немного больше, работает немного меньше, чем 8 Plus. Большой экран OLED и технология Dash Face ID могут способствовать быстрому энергопотреблению. Однако нельзя сказать, что время автономности этой модели плохое, оно немного хуже, чем у Galaxy S8, но не критично для обычных пользователей. Тем более, что в сети появилась масса рекомендаций по вопросу продления жизнеспособности мобильного. К примеру, эксперты в этой области советуют, чтобы продлить время работы от батареи iPhone X, настроить цвет фона, запустить меньше приложений, применять компромиссное воспроизведение видео в течение 1 часа или просто купить чехол зарядку для iphone X.

К примеру, можно обзавестись кейсом с беспроводной зарядкой Qi. Такие устройства удобны тем, что имеют внутри мощную батарею для питания телефона в течение всего дня. Они также совместимы с беспроводной связью Qi. С их помощью также обеспечена защита от царапин, а компактный дизайн минимизируют объем и вес. Можно использовать и обычные модели battery case. Подбирают вариант с разной емкостью встроенного аккумулятора, это может быть 3000 мАч, 4500 мАч или 6 000 мАч. Каждый пользователь решает сам, что купить, в соответствии со своим ритмом жизни. Кстати если вы затрудняетесь с тем, как выбрать чехол с батарей для Айфон Х, в интернет-магазине Чехол-Зарядка готовы помочь с этим.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |