Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как предотвратить саботаж на производстве с помощью СКУД

08.09.2018 11:10

Как предотвратить саботаж на производстве с помощью СКУД

Каждое предприятие стремиться увеличивать обороты продукции, выгодно продавая ее на как можно большом участке. Для этого старательно выверяются технологии, производится ремонт и чистка необходимых деталей, контролируется фактор появления брака и так далее. Однако бывает, что такого не достаточно – если имеются проблемы с охраной объекта. Посторонний, проникший на территорию без разрешения в связи с таким досадным недочетом, может оказаться настоящим вредителем, если его не успеют вовремя заметить. Например, организовав кратковременный сбой в работе какого-нибудь станка или нажав не ту кнопку, что приведет к полному нарушению планов – от чего-то, вроде изменения отделки продукции, до повторной отправки ее на уже проделанную процедуру, что может испортить качество.

Потому рекомендуется постараться частично автоматизировать процесс движения через «проходную». Заказать аппаратуру для такого в Украине можно на сайте http://hikvision-shop.com.ua/sistema-kontrolya-i-upravleniya-dostupom-skud/. С помощью системы контроля и управления доступом (СКУД) повышаются шансы на то, что промышленный объект не остановит свою работу и не обанкротится. Прибор от Hikvision является оптимальным вариантов для самой взыскательной клиентуры. Чаще всего СКУД монтируют рядом с дверью. Алгоритм позволяет считать код на пропуске, после чего он оказывается на специальной проверке. Чтобы установить такую защиту, не требуются особые усилия. Нужно только подобрать место, разметить территорию, сделать нужное число зазоров, проложить кабель и подключить к нему аппарат, после чего закрепить и протестировать.

Кроме крупных промышленных объектов, систему можно поставить также в офис и дом. Стоимость не высокая, влажность на функционал не влияет, энергия расходуется минимально, а дизайн очень стильный и современный. Со СКУД можно не думать о том, что кто-то проник на запрещенную для посторонних территорию. Пропускная система даст возможность войти только своим, а это нивелирует сбои и прочие неприятности – если они исходят именно от чужих. Отсутствие больших трат на аппарат позволит рассчитать средства на ряд и других важных элементов, позволяющих в дальнейшем по максимуму наращивать нужную мощность. Это очень простой и надежный вариант не переживать о рисках выхода ситуации из-под контроля с большой гарантией.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |