Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как попробовать аренду 1С бесплатно

20.09.2018 18:38

1с в облаке

Электронный документооборот и система учета 1С является самым популярным набором программного обеспечения для поддержки деятельности многих компаний. Огромное количество вариаций программного обеспечения позволит наладить работу бухгалтерии, систему учета фирмы и торговых данных, а также управлять персоналом и начислять зарплату. К сожалению, основным барьером для большинства организаций является конечная стоимость ПО. Многие компании не могут позволить себе подобных финансовых затрат. Впрочем, не обязательно устанавливать гигабайты софта на компьютеры вашей организации и неделями настраивать его работу.

Компания IT-Lite предлагает возможность взять 1С в аренду на облачной основе. Все, что вам понадобится для работы с пакетом программ – это компьютер и доступ к интернету. В качестве дополнения к аренде ПО, клиенты могут воспользоваться услугой 1С:Подпись, расширяющей существующий функционал (подробнее читайте по ссылке https://www.it-lite.ru/1s-podpis/). Данная опция подойдет компаниям, которые нуждаются в системе подписей и электронном документообороте. К услугам организаций также демократичный набор тарифных планов и возможность вручную подобрать требуемые пакеты 1С.

Преимущества облачной аренды 1С

Арендуя продукты 1С в облаке, вы экономите значительную сумму денег. Подписка намного доступнее, чем покупка множества пакетов с ПО. К тому же базы данных можно обновить в облаке. Пользователь сам выбирает необходимый тариф и дисковое пространство под размещение баз данных. Техподдержка IT-Lite работает в круглосуточном режиме и всегда готова помочь пользователям с настройкой и консультацией. Пользователи могут опробовать желаемый тариф и выбрать наилучший вариант для своей компании.

Облачная аренда программ 1С имеет ряд преимуществ:

  • экономия на обслуживании и администрировании продуктов 1С;

  • не нужно покупать лицензию для большого количества ПО;

  • отсутствие затрат на настройку, обслуживание и резервирование данных;

  • оперативная техподдержка в режиме 24/7.

Для средних и малых предприятий это значительная экономия, позволяющая вести бизнес с минимальными затратами. Набор 1С программ доступен на любом ПК, без привязки к конкретному оборудованию. Сервис доступен круглосуточно. Просто откройте браузер и начните работу в программе. Вы можете воспользоваться услугой переноса вашей базы данных, чтобы сократить время перехода и начать продуктивный рабочий процесс своего предприятия. Все данные регулярно сохраняются, что предотвращает потерю информации.

Тестовые возможности

Перед арендой облачной 1С вы можете ознакомиться с ней в тестовом режиме. Это поможет адаптироваться к функционалу сервиса и начать продуктивную работу в кратчайшие сроки. Компания IT-Lite гарантирует бесперебойную работу облачных баз в любое время дня и ночи. Простота и практичность удаленной работы на удаленной основе неоценима для многих компаний. Сервис максимально удобен для большинства пользователей и прост в освоении. Все пользовательские данные, поддерживаемые IT-Lite, хранятся исключительно на SSD-дисках. Данный процесс обеспечивает быстроту доступа к необходимой вам информации. Сотрудники вашей компании не будут долго ждать обновления данных. SSD RAID-массивы повышают надежность информации и производительность вплоть до 30%. Доступ к базам данных не уступает скоростным показателям установленных программ на вашем ПК.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |