Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Как можно получить кейсы в игре CS:GO

13.04.2021 17:39

Игра Counter-Strike: Global Offensive с момента появления притягивает все новых пользователей не только за счет возможности участвовать в перестрелках с террористами и другими игроками. В первую очередь многие пользователи идут сюда за кейсами. Кейсы КС:ГО https://cscase.top/ru/ - это специальные ящики, внутри которых лежат различные предметы инвентаря. По мнению многих пользователей самым ценным предметом является нож.

Способы получения кейсов

Ящики можно получить за выполнение различных миссий. Иногда разработчики на определенных серверах выкладывают миссии, состоящие из нескольких этапов. Пройдя все этапы и справившись со всеми заданиями, игрок может получить кейс.

Также ящик выпадает после матчей. Только здесь процент получения кейса прямо пропорционален времени, проведенному в игре. Если есть желание получать ящики таким образом, то придется отодвинуть все свои дела в сторону и целыми днями играть в CS:GO.

Еще один способ - договориться с другими игроками об обмене. Можно дать им какой-нибудь предмет инвентаря (перчатку, скин и пр.), а взамен получить кейс. Только не все пользователи готовы на такую сделку. Придется запастись терпением и прокачать навыки убеждения.

Ну и наконец, самый простой способ добычи ящиков - купить их на специализированных сайтах. Достаточно зарегистрироваться на такой площадке, пополнить баланс и открывать неограниченное количество кейсов. Даже ключ покупать не нужно (в то время, как во всех остальных случаях придется купить ключ за 3 доллара). Достаточно оплатить только стоимость ящика. Полученный приз можно вывести на свой игровой аккаунт.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |