Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественный ремонт асиков по доступным ценам

17.09.2018 22:26

Качественный ремонт асиков по доступным ценам

Человечество ежедневно что-то изобретает. Впоследствии эти вещи продаются и покупаются. Очередным изобретением можно считать асик майнер. Изначально добыча крипто валюты осуществлялась при помощи видеокарт, но со временем это стало приносить все меньше и меньше прибыли, так как ресурсы от видеокарт требовались больше, а производительность была меньше. Поэтому дело дошло до изобретения antminer s9. Сейчас этот аппарат пользуется достаточно большой популярностью, и сразу же нашлись мастера, которые делают ремонт асиков. Важно, что бы работы были выполнены действительно профессионалами, так как asic, это сравнительно новый вид техники и ремонт должен выполняться специалистом. Компания «X-Support Mining» занимается ремонтом и обслуживанием данного вида устройств.

Преимущества компании заключается в том, что диагностика проводится бесплатно. Для этого вам нужно приехать в офис компании, и заказать диагностику. Быстрая диагностика проходит в течение 30 минут, а детальная от 1 часа. После того, как проделана диагностика, вам предоставляют перечень поломок и согласовывают стоимость ремонта. Гарантия на услуги даётся на 6 месяцев. Специалисты качественно выполняют свою работу и уверены в отличном результате. За счёт того, что штат сотрудников достаточно большой, есть нужное количество инженеров, ремонт может происходить от 30 минут. Все работы выполняются быстро и оперативно, а самое главное, ремонт будет надежным и качественным. Для ремонта используются только оригинальные запчасти. Исключено применение б/у запчастей.

Компания осуществляет реализацию запчастей оптом и в розницу для ремонтов, есть хорошие условия для взаимовыгодного сотрудничества с владельцами магазинов, отелей по аренде майнеров. Для того чтобы записаться на бесплатную диагностику, нужно заполнить форму на сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Если у вас есть какие-то вопросы, то профессиональные сотрудники обязательно дадут вам ответы по данной теме. Для того чтобы рассчитать стоимость ремонта, можно заполнить форму на сайте. Также есть услуга по проведению профилактики устройства. Как известно, лучше предупредить поломку, чем ее потом устранять. На сайте предоставлена информация по самым распространенным поломкам. Это, как правило, определяет специалист, но если вы обладаете некоторыми знаниями, то и сами можете определить неисправность.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |