Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественные хостинги для всех

19.10.2017 10:41

Качественные хостинги для всех

Развитие технологий и повсеместное использование разнообразных гаджетов стали неотъемлемыми элементами нашей жизни, так как прогресс не стоит на месте ни секунды. Поэтому следует идти в ногу со временем и не отставать от самых модных тенденций, особенно если вы являетесь владельцем бизнеса или просто публичной личностью. Для того, чтоб не потеряться под песками времени и не стать простым пережитком прошлого, практически каждому уважающему себя деловому человеку необходимо иметь собственный сайт. И если сама его разработка и создание может обратиться простой головной болью, то размещение и выбор хостинга и домена становятся задачей, которая способна свести с ума каждого, особенно человека, который не имеет специальных познаний. К сожалению, множество компаний предоставляют некачественные продукты технического прогресса, но при этом заламывают баснословные цены за их приобретение. Дешевый хостинг часто является просто своеобразной приманкой для привлечения новых жертв.

При этом бесплатный хостинг для сайта получить становится или нереально, или очень проблематично, так как желающих много, а хороших фирм по предоставлению услуг очень мало. Если вы получите домен, который не работает или просто является битым, то шансы на получение большого потока клиентов попросту испарятся, так как человек, который пытается посетить сайт и видит, что тот не работает, скорее всего, больше никогда не перейдет по этой ссылке. Для того, чтоб такие ситуации никогда не случались с вами, существует такая уникальная компания, как hostiman.ru. Это фирма, которая занимается предоставлением профессионального подключения сайтов и размещения их доменов на определенных площадках. Тут можно найти дешевый хостинг и не потерять в качестве.

Заказать определенный домен вы можете прямо на сайте. А если вы пройдете минутную регистрацию, вступите в официальную группу hostiman.ru, а после пройдете верификацию (фото документа с подтверждением вашей личности на фоне сайта) и оставите заявку (с указанием назначения вашего сайта и его особенностей его деятельности), то вы сможете пользоваться отменным хостингом абсолютно бесплатно. При этом, не будет необходимости часами ожидать ответа оператора, отправлять смс-сообщения или платить огромные деньги. Однако, сайт обслуживает клиентов только в том случае, если их бизнес легален и не противоречит законодательству Российской Федерации. Заказывайте только самые лучшие домены на хостингах высокого качества, и будьте всегда на связи с клиентами!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |