Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественные батареи для телефона

21.10.2017 14:36

Качественные батареи для телефона

Аккумуляторы для смартфонов играют важнейшую роль, обеспечивая их работу, производительность и предоставляя энергию для полноценного функционирования. На сайте «Блиста.ру» представлены батареи к сотням моделей ведущих брендов, включая не только флагманы или распространенные телефоны.

Цены в каталоге аккумуляторов в большинстве случаев не имеют особой разницы. В среднем стоимость батареи составляет 800-950 рублей. К вниманию покупателей оригинальные аккумуляторы, которые обеспечат высокую и длительную производительность, а также будут отличаться продолжительной эксплуатацией.

Открыв профайл товара, пользователь сможет ознакомиться с описанием и характеристикой аккумулятора. Впрочем, параметры все же могут отличаться от информации, которая представлена на ресурсе. Вот только не стоит полагать, что к этому каким-то образом причастны сотрудники ресурса. Характеристики могут корректироваться по инициативе разработчиков и обновленные данные не всегда публикуются вовремя. В целом, для уточнения этого и других вопросов в любой момент клиент имеет возможность связаться с представителями «Блиста.ру». Необходимая форма для связи находится во вкладке «Задать вопрос», которую можно открыть, будучи на профайле любого товара.

Большинство аккумуляторов участвуют в акции, согласно которой в тех случаях, когда клиент покупает минимум 2 товара и их общая стоимость превышает 1 500 рублей, товар доставляется по указанному в заказе месту абсолютно бесплатно. Жителям российской столицы доставка удобней тем, что в Москве заказ привезут в тот же день, когда товар был приобретен.

В интернет-магазине представлен широкий выбор и других комплектующих смартфонов. В целом, компания специализируется на продаже продукции, без которой функционирование различных гаджетов и компьютерно-офисной техники не представляется возможным либо в ходе работы с техникой возникают неудобства. Речь идет об аккумуляторах, кабелях, блоках питания, штативах, зарядных устройствах, гарнитуре, наушниках, клавиатурах, мышах, геймпадах и т.п.

Помимо сбытовой деятельности, «Блиста.ру» - это еще и отличная информативная онлайн-площадка. Статьи и новости постятся с целью, что посетители сайта всегда были в курсе событий, а также могли самостоятельно разобраться в возникнувших проблемах девайса или узнать больше о его возможностях.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |