Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественные виниловые полы, которые прослужат вам много лет

23.05.2020 14:33

Качественные виниловые полы, которые прослужат вам много лет

Серия Vinilam– качественный и прочный виниловый ламинат от бельгийского поставщика. Удобное покрытие с крепким соединением, неподдающееся к влаге и экстремальным температурам. Высочайшая износостойкость дает возможность устанавливать виниловые полы в подсобных комнатах с любой нагрузкой. Виниловый ламинат состоит только из качественных и экологически чистых материалов, а также имеют необходимые сертификаты. Посмотрите представленные на сайте https://adv-parket.ru/catalog/vinilovye-poly/vinilam/ виниловые полы Vinilam. Разработчики предоставляют гарантию на службу данного покрытия около двадцати лет. Верхний слой с керамическими добавками для долговечности и защиты от ультрафиолета. Устойчив к покраске и химикатам. Виниловая основа со специальными добавками для жесткости. Благодаря замковому соединению, вы можете укладывать пол без вспомогательных элементов.

Также виниловые полы обеспечивают отличную шумоизоляцию. В каталоге компании https://adv-parket.ru/catalog/vinilovye-poly/  - виниловые полы от разных производителей. Полы из винила являются стойким покрытием, которое не подвергается воздействию влаги. Такое покрытие объединяет себе лучшие качества ламината и линолеума. Прочность и влагостойкость дают возможность использовать такие полы не только в жилых строениях, но и в многолюдных местах. Ламинат из винила теплый на ощупь, идеально подходит для полов с подогревом. Также он простой в сборке и позволяет укладывать плитку самостоятельно, не используя дорогие устройства. Здесь предоставлены напольные покрытия из разных стран-производителей. Виниловый ламинат Aquafloor от бельгийского разработчика Dumaplast nv.

Класс пожарной опасности KM2, который позволяет использовать полы в подсобках без ограничений. Ламинат из винила от VERTEX Flooring. Ltd. / США, не подвергается к истиранию и влаге. Кварцевый виниловый пол от огромнейшего корейского поставщика виниловых напольных покрытий DAEJIN CO., LTD. Определённый метод обработки поверхности Nano Silver Ag позволят плитке быть устойчивее к загрязнению и дает антибактериальные свойства. Со всеми остальными моделями данного покрытия для полов, вы можете ознакомиться, непосредственно, в каталоге компании. Данная компания работаем с крупнейшими транспортными организациями и отправляет грузы по всей территории России. В случае необходимости, вернуть свой заказ вы можете только, если он не был использован, присутствуют заводские этикетки, сохранены потребительские свойства и документ, который подтверждает покупку указанной продукции.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |