Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественная запись видео с экрана ПК

10.11.2019 20:01

Качественная запись видео с экрана ПК

На сегодняшний день практически любая информация доступна человеку в режиме online. Сейчас, каждый человек имеет персональный компьютер и использует его как в рабочих, так и в личных целях. При работе с компьютером иногда требуется установка специальных приложений. Поэтому, если вам необходимо произвести запись с монитора, однако вы не знаете как это сделать, то в данной статье вы найдёте ответ на этот вопрос. Стоит отметить, что такие манипуляции невозможно выполнить без специальной программы. Поэтому, записать видео с экрана вы можете здесь. Переходите по указанной ссылке и знакомьтесь с информацией более детально.

Веб-ресурс предлагает вам скачать программу на ПК для качественной записи видео с экрана. Причины могут быть разными, возможно вам необходимо качественно записать семинар, прохождение игры, видеочат и так далее. Таким образом, с помощью приложения вы сможете всего в несколько кликов осуществить качественную запись экрана персонального компьютера. На веб-ресурсе вы найдёте подробную инструкцию того, как осуществить фиксацию происходящего на экране ПК, а после этого обработать отснятый ролик. На самом деле, все очень просто, ведь интуитивно понятный русскоязычный интерфейс поможет даже самому не опытному пользователю разобраться.

В первую очередь, скачайте программу по указанной на веб-ресурсе ссылке, и стоит отметить, что она занимает совсем немного свободного пространства. При завершении загрузки необходимо распаковать полученный архив, и благодаря подсказкам идите дальше, запустите программу и переходите к следующему этапу. Далее, необходимо выставить настройки. И после этого вам предлагается отредактировать ролик. Удобный встроенный редактор позволяет обрезать лишнее, вставить заставки, титры, добавить озвучку, мелодию и так далее. И конечным этапом является сохранение видео. Таким образом вы получаете полноценно готовый ролик, который можно публиковать в интернете с помощью удобных функций.

При возникновении дополнительных вопросов, зайдите в соответствующий раздел меню, укажите контактные данные и сообщение. В ближайшее время менеджер обязательно ответит вам электронными каналами связи. Подробную информацию о программе, скриншотах и других вопросах вы можете найти его соответствующем разделе меню. Также не забывайте ознакомиться с системными требованиями.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |