Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Качественная ультрафиолетовая печать

10.04.2018 08:16

Качественная ультрафиолетовая печать

В современном мире достаточно сильно развит маркетинг. Дело в том, что с каждым днём возрастает конкуренция и предприятиям, брендам, магазинам и т.д. приходится прибегать к разным уловкам для того, чтобы увеличить свою клиентуру. Одним из самых действенных способов увеличить количество клиентов является использование рекламы. Она также бывает разной, но одной из самых популярных является использование плакатов, билбордов и других подобных вариантов. Конечно, при осуществлении печати, важно выбирать правильный ее вид, дабы нанесённая информация на плакат максимально долго сохраняла свой первоначальный вид, не теряла цвет и не блекла. В данном случае, одной из современных и качественных является УФ печать, которая способна сохранять очень долго картинку.

Хотелось бы отметить, что ультрафиолетовая печать - это один из самых современных вариантов печати плакатов, баннеров и т.д., ведь именно он способен максимально долго сохранять первозданный вид, даже при длительном его использовании на улице. Вообще, УФ печать - это одна из видов струнной печати, которая создаётся при помощи твердения краски под ультрафиолетом. Во время просвечивания на краске создаётся специальный слой в виде пленки, который и позволяет дольше иметь привлекательный вид.

На самом деле, данный вид печати имеет множество преимуществ, среди которых вы увидите следующие. Во-первых, такая печать дает возможность получить стойкие отпечатки, которые отлично выдерживают температурные перепады и другие всевозможные неблагоприятные условия. Во-вторых, тут можно использовать белый цвет, контраст которого, очень часто способен привлечь потенциальных клиентов. В-третьих, отпечатки не смазываются, поэтому вы можете не переживать о получении брака. В-четвертых, вы можете быть полностью уверены в безопасности и экологичности чернил, которые используются для этого вида печати, а также вполне доступна достаточно широкая палитра, способная порадовать заказчиков.

Это далеко не весь перечень преимуществ использования данного вида печати. Отдельно хотелось бы отметить, что если вас интересует УФ печать в Москве, то вам однозначно стоит обратиться в Полиграфический центр Ru-cafe. Ознакомиться детальнее со всеми услугами, которые предоставляет данный центр, их стоимостью, примерами работ и другой информацией, вы сможете уже непосредственно на сайте. Также, вы всегда можете обратиться в офис компании или же прозвонить менеджеру в телефонном режиме, дабы уточнить интересующие вас вопросы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |